III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
768
4892
FERNANDO MARTINEZ PLUMED
00:30:40
00:27:29
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1182
1098
FERNANDO MARTINEZ IBARRA
00:37:02
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
1080
8001
FERNANDO MARCO ZAMORA
00:34:50
00:30:06
FALLA POLITECNIC.COM
NO
1160
938
FERNANDO LACOMBA SORIANO
00:36:21
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
506
6563
FERNANDO JAVIER MARTINEZ JULIAN
00:27:11
00:25:15
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
48
2398
FERNANDO HERRANZ PEREZ
00:18:56
00:18:53
INDEPENDIENTE
NO
338
3113
FERNANDO GONZALEZ ROJAS
00:24:26
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
484
5253
FERNANDO GOMEZ MORUNO
00:26:56
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
277
7542
FERNANDO GARRIDO PEIRO
00:23:19
00:21:57
RAAA-81
NO
194
2597
FERNANDO ESLAVA FERNANDEZ
00:22:09
00:21:56
PATERNA RUNNERS
NO
919
5761
FERNANDO CISCAR POQUET
00:32:38
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
611
7787
FERNANDO BONET PEÑA
00:28:45
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
744
5271
FERNANDO BARGUES PUENTE
00:30:22
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
806
7912
FERNANDO AVILA MARTINEZ
00:31:09
00:25:25
INDEPENDIENTE
NO
1013
1042
FERMIN MANCEBO NAVARRO
00:33:46
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
1308
1939
FELIX ROLANDO VARGAS PORRAS
01:07:15
01:07:15
INDEPENDIENTE
NO
556
7746
FELIX PALACIOS LOPEZ
00:27:53
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
430
7699
FELIX NAVARRO MERCE
00:26:04
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
1083
7963
FELIX JIMENEZ FERRER
00:34:52
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
96
3087
FELIX CAPEL MARTIN
00:20:20
00:20:10
CLOCKWORK RUNNING
NO
1245
1188
FELIPE MOLLA RAMIREZ
00:39:07
00:36:03
INDEPENDIENTE
NO
305
4966
FELIPE ALBERTO MARTINEZ MEDINA
00:23:47
00:22:29
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
781
4841
ESTEVE VIÑAS SELVA
00:30:45
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
1288
7901
ESTEBAN JESUS SANCHEZ GARCIA
00:42:30
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
1101
6371
ESTEBAN CORREDOR NAVALON
00:35:19
00:29:26
LIMITE RUNNERS
NO
243
3594
ERNESTO VILLALON ALBALAT
00:22:52
00:22:23
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
459
8006
ERNESTO RIOS MESSANA
00:26:31
00:24:58
INDEPENDIENTE
NO
652
7135
ERNESTO DAVID BARCHINO GARCIA
00:29:08
00:27:05
SOM PASSATGE
NO
1164
508
ERICA ECED MARTINEZ
00:36:27
00:32:15
INDEPENDIENTE
NO
229
7119
ERIC MARTINEZ BAIXAULI
00:22:43
00:21:55
AE LA PORTE FRESCA
NO
1076
6086
ENRIQUE SOTO ZARAGOZA
00:34:49
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
1295
1702
ENRIQUE SALINAS SAHUQUILLO
00:44:26
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
168
2582
ENRIQUE PONCE DE LA IGLESIA
00:21:47
00:21:27
AC WONDER
NO
427
5048
ENRIQUE PIQUERES SALOM
00:26:04
00:23:49
INDEPENDIENTE
NO
509
1315
ENRIQUE NOGUERA BERTO
00:27:13
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
673
7840
ENRIQUE DE LA GUARDIA CASTELLOTE
00:29:21
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
841
4053
ENRIQUE CASTELLO FERRE
00:31:35
00:26:17
ROSA DELS VENTS
NO
191
3452
ENRIQUE ALVAREZ MONTAÑES
00:22:03
00:21:34
LOS GÜICAN
NO
52
2031
ENRIC SAMPER SOSA
00:19:05
00:19:02
RUNNERS VALENCIA
NO
792
4732
ENNIO IZQUIERDO HERMOSILLA
00:30:54
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
370
7841
EMILIO TORRES HERNANDEZ
00:25:07
00:22:20
INDEPENDIENTE
NO
92
3100
EMILIO SORIA POZO
00:20:13
00:20:04
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1141
5212
EMILIO SANCHEZ ARIAS
00:36:04
00:30:26
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
184
6106
EMILIO RONDA ESTESO
00:21:59
00:21:26
TRAGALEGUAS.ORG
NO
893
7214
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:32:20
00:29:47
MANGARRUFA TEAM
NO
821
6573
EMILIO GIMENO ROIG
00:31:22
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
567
4168
EMILIO BLASCO CIVERIO
00:28:09
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
188
3083
ELOY HERRERO DE LORO
00:22:01
00:21:46
IMPORTACO RUNNER
NO
101
2493
ELIAS VERDEJO NAVARRO
00:20:32
00:20:15
TRAGALEGUAS.ORG
NO
301
3528
EDWIN LOEFF
00:23:46
00:23:11
CORREDORES DE LA RUTA
NO
617
6741
EDUARDO TARAZONA GUERRERO
00:28:49
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
469
1330
EDUARDO OLMOS MAS
00:26:41
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
283
3398
EDUARDO NARANJO ANULA
00:23:25
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
1096
6690
EDUARDO MORO VALDEZATE
00:35:17
00:31:07
TERCERA JUVENTUD
NO
20
2143
EDUARDO MILLAN ESTERELLES
00:17:55
00:17:54
DELTA VALENCIA CA
NO
1165
1085
EDUARDO MARTINEZ DOMINGUEZ
00:36:27
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
230
7460
EDUARDO DEL OLMO SALES
00:22:43
00:21:57
CE POBLA DE FARNALS
NO
740
7955
EDUARDO CALATAYUD CUBEDO
00:30:17
00:25:26
NEWRUNNERS
NO
1074
6332
EDUARDO ALMUDEVER BENITO
00:34:48
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
974
4193
EDUARDO ACS MARTINEZ
00:33:09
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
1110
2063
EDER MARTINEZ ALAMAR
00:35:27
00:30:21
ELS CARAGOLETS
NO
150
2618
DIONISIO CUBERO DIAZ
00:21:26
00:21:07
INDEPENDIENTE
NO
268
3616
DIEGO SEVILLA MARTINEZ
00:23:15
00:22:37
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
874
1639
DIEGO ROMERO PINAZO
00:32:00
00:28:57
CA 42YPICO VALENCIA
NO
97
2078
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:20:23
00:20:17
KIKE MORET AND RUNNING
NO
569
3647
DIEGO PRIETO MARTINEZ
00:28:10
00:26:26
MANGARRUFA TEAM
NO
6
2235
DIEGO POLO VICENTE
00:16:53
00:16:53
METAESPORT
NO
313
3744
DIEGO PEREZ MARTINEZ
00:23:53
00:23:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
1224
1286
DIEGO NAVARRO GARCIA
00:38:15
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
1047
771
DIEGO GOMEZ HERRERO
00:34:19
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
448
5676
DIEGO GARCIA RUIZ
00:26:21
00:25:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
737
7750
DIEGO FERNANDEZ ROSSICH
00:30:13
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
1205
516
DIEGO ENCARNACION MARTINEZ
00:37:37
00:32:50
CA POBLATS MARITIMS
NO
446
7785
DIEGO ALBERTO GARCIA GARCIA
00:26:20
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
979
4127
DEMETRIO CARDENETE GOMEZ
00:33:13
00:28:18
LA SARDINETA
NO
1255
1155
DAX MAYORGA ROMERO
00:39:21
00:33:53
INDEPENDIENTE
NO
848
6678
DAVID ZOMEÑO ESLAVA
00:31:40
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
387
7905
DAVID VILLOTA BELTRAN
00:25:24
00:22:52
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
369
7372
DAVID VALERA ROBLES
00:25:07
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
977
5913
DAVID UBIEDO VALLEJO
00:33:11
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
640
1898
DAVID TORRES PADILLA
00:29:03
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
352
8039
DAVID TESCHENDORFF RAMON
00:24:49
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
396
1801
DAVID SILLA MORENO
00:25:35
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
376
2362
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:25:14
00:24:40
CD RUNNERSWORLD
NO
64
2468
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:19:29
00:19:19
CD RUNNERSWORLD
NO
1024
5989
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
00:33:57
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
904
4487
DAVID RUBIO PIQUERAS
00:32:28
00:28:54
GFT RUNNERS
NO
575
6652
DAVID RODRIGUEZ TORRES
00:28:17
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
785
1578
DAVID RIBERA SALT
00:30:48
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
957
1553
DAVID RAMOS MEJIAS
00:33:01
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
269
4779
DAVID PRADO MANZANEQUE
00:23:15
00:21:43
PC LA TORRE
NO
125
2330
DAVID PEREZ PARDO
00:20:55
00:20:48
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
304
3609
DAVID PASTOR RUIZ
00:23:47
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
952
1364
DAVID PALOMARES RUIZ
00:32:58
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
182
2596
DAVID OSSET BORRELL
00:21:56
00:21:42
PATERNA RUNNERS
NO
1015
5704
DAVID NOLASCO GONZALEZ
00:33:48
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
300
3375
DAVID NIETO TIO
00:23:46
00:23:22
CLOCKWORK RUNNING
NO
1183
4341
DAVID MORENO GARCIA
00:37:04
00:32:32
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
994
7579
DAVID MORANT GALVEZ
00:33:23
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
1276
4262
DAVID MIRALLES MARTI
00:41:10
00:37:25
FALLA POLITECNIC.COM
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>